Что делать если я потерял один болт от колес ?
купи аналогичный в автомагазине
Купить новый и прикрутить. Чем быстрее, тем лучше
Ехать до ближайшего магазина и покупать новый. В дороге советую несколько раз остановиться и проверить закрученность остальных болтов, дабы не потерять колесо по дороге)) Либо выкрутить болт, и сходить с ним пешком до магазина.
Если колесо на 5 болтов-вообще не парься купишь когда сможешь, если на 4 особо не расстраивайся и витражи не устраивай, если на 3 болта колесо- то затяни и езжай в магазин.
Изучить весь маршрут автомобиля, есть шанс найти!
Подтянуть остальные и продолжать эксплуатацию. А как будет время, через неделю или месяц прикрутить новый. От одного и даже двух болтов ни чего не будет.
смотря где, если в дороге. дожми остальные и потихоньку доеть до автомгазина и там купи новый
убейся об асфальт
Я тоже так думаю.
ничего. проверить что остальные закручены доехать до сто и там решить проблему