Что лучше ребята, Wondershare Filmora 6 или Wondersharе Video Editor?

ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Профи (669), на голосовании 9 лет назад
Смотрел менюшки, эффекты и т. д. - они вроде одинаковые... В чем разница между ними?
Голосование за лучший ответ
Олег Гончаров Гуру (2520) 9 лет назад
Я вот хз, но думаю филмора лучше, автозагрузка эффектов из инета, модулей для программы, тут же загрузка на тубыч, почти не жрет ресурсы пк/ноута при кодировании/компилировании видео файла.
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™Профи (669) 9 лет назад
а автоподкачка барахла - бесплатно? или качай на здоровье оплатив предварительно стоимость пол машины?)
Олег Гончаров Гуру (2520) Ну купив у вас получается полный доступ на все эти фичи в ходе их добавления, хотя если хорошо пошуршать, можно найти нормальную крякнутую версию которая качает все эти обновки.