Я похулюганю с вашего позволения++
А по стенке ползёт клоп тощёй-наитощеннейший!!! Дайте хлеба кусок-каравай о.... ший! Перед смертью бы мне дали б щей со сметаною, а к тому бы ещё провести ночь с Татьяною. А Танюша лежит и моргает глазищами. Не сравнится никто с её мощной чем?))
㋛ ➩ Таракан от смеха по полу катается !
.
Сапсем нанюхался своих валенок бедный Мазай....
Кумар!!!
Мазай, "смешно" конечно, но за базаром надо следить. И хулиганить, то-же надо правильно, а иначе МУЖИКИ тебя не поймут
Базар у меня за домом на площади. Некоторые это называют рынком
Ну, Татьяны, ониони такие, блин...
...кАрмищею
Умищею или косищею.
Гривою.
..грудищею..