От чего лекарство Кетанов?
Это обезболивающее
Кетанов - это Обезболивающие и противовоспалительное лекарственное средство, которое также проявляет противовоспалительную, слабую жаропонижающую активность, может применяется при сильной послеоперационной боли в течение непродолжительного времени.
Это нестероидное противовоспалительное средство, которое обладает болеутоляющим, жаропонижающим и противовоспалительным действием, применяется при болях различного происхождения, в том числе в послеоперационном периоде лечения
От боли) Кстати хорошее)
Анальгетик. Болеутоляющее.