Ваше представление о счастье ?

Счастье многогранно. Это и любовь. И семья. И любимая работа. Возможность иметь свои интересы. И т. д.

Спасибо что спросили. Вопрос поставлен правильно и очень интересно!
моё представление о счастье - когда в деньгах вообще не нуждаешься. Вот захотелось то это, тут там, берёшь и делаешь, осуществляешь ...а это, безлимитный банковский счёт так сказать.

И лишь поэтому, счастье нивкоем случае не в деньгах, счастье, в их количестве!!

нет чёткого определения... для каждого оно своё...есть, кто довольствуется малым и очень счастлив)

когда все бизкие и дорогие и любимые тебе люди рядом с тобой а главное все они здоровы !

Мир. Нет нищих, бездомных, неизлечимо больных, нищих.

Выдуманное людьми слово, как и радость, печаль, уныние, страсть и. т. д ...

Это когда все дома!)))

Дофамин, эндорфины, серотонин и ГАМК

Это лучшее что может быть!