А вот если миллиард кошек посадить за миллиард клавиатур. Напечатают ли они за миллиард лет книжку "Новый Завет"?
Мне только принтер и бумагу нужно :)
Они на**рут квадратлион таких книжек.
Эволюцианируют мб, тогда смогут
Пьешь перекись - закусывай ваткой хоть...
такие нет!
и ни одну!
Если кошки будут такими же сумашедшими как и люди, то - вполне.
«Вероятность случайного возникновения жизни сравнима с вероятностью, что энциклопедический словарь является результатом взрыва в типографии»
(биолог Эдвин Конклин)
слышал что из городской свалки ураганом сделать Боинг... такая же вероятность)
Нет это под силу только Богу ., благодаря которому за столько тысяч лет никто не смог Новый завет уничтожить .
За сколько столько? Всего то 2. И то не факт.
Ха!
зато уничтожили 8 евангилиев от других 8 апостоллов!
потому что в этих 8 ещё большая правда о Главном небесном Злодее - убийце, педофиле, прелюбодее, лицемере...!
А преступности и прочим бякам всего 5 лет истории... её постоянно стирают с лица земли... хотя нет-раз стёрли и больше нет преступлений преступность уничтожили, кто-то смог
Миллиард экземпляров