есть ли будущее у пары? Кристина 20.01.1988 Красноярск, Роман 18.06.1983 Якутия Два года не понять что. устала.

Кристина Глинская Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Может кто-то реально может посмотреть.. и дать хотя бы совет и прогноз. я конечно в любом случае буду сама думать, но... что-то совсем плохо. заранее благодарна
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 8 лет назад
колесо фортуны король жезлов король пент- с ним будут встречи у вас время от времени но ничего серьезного скоро в вашей жизни появиться еще один мужчина более серьезный, солидный и уверенный в себе при финансах будете делать выбор кто вам больше подходит! возможно вы уже его знаете. присмотритесь получше, один вышел светловолосый другой шатен
Источник: карты таро
Остальные ответы
Аза Каримова Мастер (1586) 8 лет назад
Нет будущего Слова, разговоры, за которыми ничего не делается. Парень пустозвон. Сам не знает чего хочет, а значит ничего не хочет. И расстаться жалко (привычка), и действовать он не будет. Найдете другого
Кристина ГлинскаяУченик (92) 8 лет назад
Простите, а Вы астролог?
OlivertvinkГуру (3800) 8 лет назад
По фото можно сказать подходят ли люди друг другу, а так...
Люси Хорс Ученик (189) 8 лет назад
один вкладывает в отношения, другой принимает. мужчинка, к сожалению, никакой в отношениях. скорее всего, все рассыпется
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 8 лет назад
Не думаю, что отношения сами по себе наладятся, если он вам нужен, боритесь за вое счастье.
Люба довгалюк Гуру (2617) 8 лет назад
Отношений на данный момент нет. полнстью отдалились друг от друга. Он все думает и не знает как вам сказать, что у него появилась другая девушка. будуее не просматривается сейчас. Поговорите с ним откровенно. внесите ясность в ваши отношения, и станет обоим легче. Желаю удачи.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 8 лет назад
Парень привязан к вам, есть определенная привычка, вы занимаете какую-то определенную нишу в его жизни. Но нет искры, парень не видят в Вас ту женщину, ради которой нужно что-то делать, стремиться, соответствовать. Он считает, что это Вы должны соответствовать ему. Он считает, что в ваших отношениях с вашей стороны нет какой-то отдачи.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Раскрываемость.. маловато...
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 8 лет назад
Будущее у пары есть ТОЛЬКО тогда, когда у них одинаковые ценности и мораль, как говориться: когда они люди одной ментальности.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
будущее есть у пары все зависит в данный момент от самого парня
. Ученик (0) 8 лет назад
будущее у них есть.