Как выйти из почты на всех устройствах? Как завершить все сессии?

Julian Kataev Знаток (406), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
имеется в виду из почты @mail.ru, у всех остальных эта функция уже предусмотрена, а тут я не нашел.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313677) 8 лет назад
В настройках безопасности почтового ящика https://e.mail.ru/settings/security устанавливаете все галочки, нажимаете "Сохранить изменения", тут же меняете пароль на новый. При этом все, кто был залогинен параллельно с вами выкидываются на авторизацию.
Остальные ответы
Сэм Ученик (154) 5 лет назад
Выбираете настройки - пароль и безопасность. В последнем разделе "Информация об использовании почтового ящика" нажимаете на "Посмотреть список устройств" (с активной ссылкой). Открывается окно и там выбираете какие устройства хотите отключить. Если нет двухфакторной авторизации - надо сменить пароль.
Антонов ЕвгенийПрофи (882) 4 года назад
Круто, спасибо. заходил с компа чужой организации, и забыл выйти, на месте.
verivelУченик (163) 1 год назад
Спасибо! Ваш совет лучше всех!?
Viscount De Shad Профи (543) 1 год назад
Выбираете настройки — пароль и безопасность. В последнем разделе «Информация об использовании почтового ящика» нажимаете на «Посмотреть список устройств» (с активной ссылкой). Открывается окно и там выбираете какие устройства хотите отключить.
Александр Знаток (323) 9 месяцев назад
Вот видео-инструкция (чуть по другому, проще и понятней):
https://www.youtube.com/watch?v=FqcFrg0_MRw