Скажите, можно ли перевести ребёнка в другой садик если его мамочка не довольна воспитателям.

Джони Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Получился конфликт в саду у мамочки с воспитателем, ребёнок упал и ушиб руку. Мамочка пошла к заведующей и пожаловалась (уберите воспитателя или я пойду в прокуратуру и напишу что воспитатель не смотрит за детьми и т. д.) Все детки плачут что поменяли воспитателя, доходит до истерик чтоб не идти в группу.
Голосование за лучший ответ
Анна Михеенко Ученик (68) 8 лет назад
Нет нельзя
ДжониУченик (96) 8 лет назад
чего нельзя. дети страдают из за одной мамочки.
Анна Михеенко Ученик (68) Найдите компромис с мамочкой
Косичка Мудрец (13885) 8 лет назад
Так не довольна мамочКа или мамочКИ, это две больших разницы!
Юлия Л. Оракул (74762) 8 лет назад
Детки плачут? ??насмешили ))))

Я бы на месте воспитателя сама ушла в другую группу, где нет таких пизданутых родителей.
Tu Искусственный Интеллект (123257) 8 лет назад
и что, поменяли воспитателя на таком шатком основании?
ДжониУченик (96) 8 лет назад
да поменялись группами. Заведующая не знает что делать. Боится за репутацию садика.
Tu Искусственный Интеллект (123257) очень странная позиция заведующей. Падение ребенка- без перелома -не является поводом для увольнения или смены. прощу было этой мамочке перевести ребенка в другую группу. Если воспитатель так нужен и дети плачут -пишите коллективное заявление заведующей.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169164) 8 лет назад
То есть, у вас дети не падают?? Мадам, если у вас оппозиция ко всему миру, ищите причины в себе. Разумные люди умеют находить компромиссы.
Safaya Мудрец (11758) 8 лет назад
можно, через отдел образования. Дети падают все, все бьются. Очень трудно одному человеку за такой массой детей смотреть. Детей тоже нужно инструктировать, как себя вести в ДОУ.
Евгения Авдеенко Мудрец (12094) 8 лет назад
Порой родители не могут справится с одним ребенком и все ноют и ноют.... А тут один воспитатель должен справится с 25 детьми.... Воспитатели не роботы, а тоже простые люди.... А дети всегда будут падать, драться и хулиганить. Спросите эту самую мамочку, ее мама выговаривала что-то воспитателю в детском саду.... Раньше не было такого.... Тогда всех надо уволить. Воспитателей за то, что упал ребенок, учителя, что повысил голос, врача, что иногда ошибается.... А кто в нашей жизни не ошибается? И кто, собственно, тогда работать будет?)))
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) 8 лет назад
Если места в другом есть, то вперёд.
тата Искусственный Интеллект (201799) 8 лет назад
ее ребенок-куда хочет, туда и ведет
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 8 лет назад
Вот пусть та мамочка и переводит своё чадо в другой сад или группу. А почему все остальные детки должны страдать- ведь детки плачут потому что нет их любимого воспитателя.
елена Оракул (82624) 8 лет назад
По большому счёту детки должны привыкать к тому что воспитатели могут меняться, как и учителя потом тоже. Мало ли, уволилась, на пенсию вышла, в декрет ушла, заболела, перевелась на другой класс-группу, переехала и т д Что за истерики у детей, непонятно. Зачем это поощрять. Ту родительницу не поддерживаю, но и детские капризы тоже.