Помогите найти книгу!

Фериде Кадырова Ученик (241), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста найти книжку своего детства! Наверное где-то в 1998 году мне мама подарила книгу, сказку про енота и его семью по-моему... с очень красивыми, раскладными, объемными иллюстрациями. В детстве по глупости и чрезмерной доброте, я передарила эту книгу другому ребенку, которого даже толком не знала =) Я не помню ни автора, ни названия книги, год издательства возможно 1995-1998...Но помню что обложка была песочно-оранжевого цвета... может быть у кого-то есть дома такая книга. Подскажите пожалуйста автора и название.
Лучший ответ
Rona Мудрец (10709) 8 лет назад
Может быть, это?
Лилиан Муур. Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду
Остальные ответы
Божественный ветер Оракул (58260) 8 лет назад
Про енотов точно? Не про бобров?
Фериде КадыроваУченик (241) 8 лет назад
А может быть и про бобров, или бурундуков. Я не помню=((( около 17 лет прошло с тех пор, а память об этой книге не дает мне покоя (
Божественный ветер Оракул (58260) Тогда возможно это Серая Сова (писателя так зовут ) а книга называется "Саджо и ее бобры"