Какие сайты благотворительности вы посещаете?

Александр Форточкин Профи (956), закрыт 8 лет назад
я регулярно захожу на http://pomoschdetyam.ru это не реклама!!! расскажите на каких вы бываете и сколько жертвуете? если можно то соблюдайте цензуру если это не ваше просто пройдите мимо
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Великий сайт Ответы Майл ру
Остальные ответы
MadDog Просветленный (42803) 8 лет назад
Министерства Обороны РФ
Игорь Искусственный Интеллект (104059) 8 лет назад
порно. ру)))))))
Александр ФорточкинПрофи (956) 8 лет назад
рад за Вас
Кира КурседоваПросветленный (48257) 8 лет назад
А на что деньги сдаёте? На развитие порноиндустрии?
Кот Безсапог Ученик (39) 8 лет назад
АМНЕСТИ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬ
Наталья Викторовна Оракул (99090) 8 лет назад
никакие. Если жертвую, то в ящик приюта нашего городка
Александр ФорточкинПрофи (956) 8 лет назад
тоже дело респект и уважуха так сказать! хотя может у этого ящика тоже страница есть если нет то надо сделать расказать об этом ящике! а какой городок?
Наталья Викторовна Оракул (99090) реквизиты есть на форуме, но мне удобнее сразу в ящик)
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 8 лет назад
Ответы. Майл ру.. богатею, что ни день... и сам не жалею благотворительности
Максим Поджигатель Оракул (59290) 8 лет назад
А ха..., тихо прикол, помните как Путин пожертвовал свою зарплату банкирам.

В четверг банк "Россия" оказался в санкционном списке США против России. Владимир Путин уже поручил управлению делами президента переводить его зарплату в попавший под санкции банк.

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров вслед за президентом РФ Владимиром Путиным решил перевести свою зарплату в банк "Россия" и предложил кредитному учреждению открыть филиал в его республике.
Александр ФорточкинПрофи (956) 8 лет назад
вот вот то на банки то амурские тигры! а о простом люде только просло люди должны думать хотя как то тут сбер помог одним у меня на страничке есть в низ промотайте послушайте https://vk.com/id315909743 Благотворительная помощь Приднестровского Сбербанка называется
Александра Королёва Гуру (3575) 8 лет назад
Отдам даром.
Александр ФорточкинПрофи (956) 8 лет назад
чего отдают может тоже пригодится )))
Александра Королёва Гуру (3575) Всё что хочется, только выбирай!
Рождённый в СССР Мыслитель (8282) 8 лет назад
Ни какие, самому денег не хватает да и не верю я что деньги не будут тупо разворованы.
jamilya jjj Знаток (486) 8 лет назад
Найди меня мама. Я у них волонтёр
Малыш Ученик (208) 8 лет назад
Я помогаю тем кого знаю, кто страдает и нуждается ...дарю им деньги ...не ради чего ...от того что ...до них с сайтов ни чего не доходит ...они ни кому не нужны ...а сколько ...ты глуп и тщеславен, чтобы понять, раз так сморозил ...хотя ...отдай всё ...стань на их место ...и ты всё поймёшь, принц, благодетель ..."Упс" ...я не зря от твоего вопроса получу милостыню ...
Кира Курседова Просветленный (48257) 8 лет назад
Я в русфонд по номеру 4447 отправляю деньги на лечение больных детей. Даже Первый канал поддерживает акцию!