Как вывести деньги из GTAV себе на кредитку?

Фамилия Имя Ученик (143), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
А вроде как никто из игры GTA 5 Online свои деньги не выводил. День в ГТА не так уж и сложно заработать если знать что делать, смотреть гайды и так далее. Но даже на черных рынках нет нигде, кто бы покупал игровую валюту игры, потому что переслать деньги нельзя и поэтому никто на свою банковскую карту или на Yandex деньги, реальные деньги не выводил.
eSkryМастер (1450) 8 лет назад
вообще-то есть торговля игровой валюты на чр, активно покупается за реалы.
Остальные ответы
Байек из сивы Ученик (83) 8 лет назад
ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК Телепортироватсьо же просто
serg Оракул (74242) 8 лет назад
Проблема в том, что в игре деньги виртуальные, которые никакого отношения к настоящим деньгам не имеют, так бы уже "Rockstar" обанкротилась, учитывая какая аудитория по всему миру игроков)
Больше похоже на то, что вы разводите лохов, пытаясь сделать себе рекламу на данном проекте)
Тося Шныроносова Ученик (145) 8 лет назад
Очень просто. В общем, нужно найти в игре секретный банкомат, и набрать на нем реквизиты своей карточки: номер, ФИО, код CVV2/CVC2, и конечно же пин код.

P.S. Если не сможете найти банкомат самостоятельно, выложите требуемые реквизиты карты на форуме игры - наверняка найдутся добрые люди, и помогут вам. Удачи!
BATEN Ученик (126) 8 лет назад
нереально вывести бабло это брехня