Как быстро не кончать во время минета?
Когда я мастурбирую, то кончаю за 1 минуту, а во время минета хватит чуть ли не одного прикосновения губ к моему пенису, как я уже кончаю и выстреливаю мощной струей спермы, получая сладкий и сильный оргазм. Но как продлить удовольствие и кончать только после долгого минета?
Думай о дохлых щенках
Явно ты делаешь длительный паузы, после каждого секса, занимайся чаще сексом
ну ну ...у тебя или хорошая гибкость или хорошая фантазия ))
Думай о делах и т. д.