Что это за ошибка?

Катя Родина Ученик (93), на голосовании 8 лет назад
UIDs on the system are inconsistent,you need to wipe your data partition or your device will be unstable
приставка на андроид EXEq set
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375003) 8 лет назад
Просит сделать полный сброс настроек к изначальным (заводским).
Андрей Просветленный (40067) 8 лет назад
"Идентификаторы в системе несовместимы, вам необходимо очистить свой раздел данных или устройство будет неустойчивым" - дословный перевод, дальше сама догадайся.