Что означает на машинах GLE? по-русски расскажите пожалуйста?

PanTERka Мастер (1551), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
То, что grand luxe executive я прочитала.. но а в чем отличие от gl и обычных??
Лучший ответ
Antony Просветленный (42071) 8 лет назад
Каждый производитель по-своему набирает комплектации под буквы, никаких общих правил нет, чем больше букв, тем больше опций
PanTERkaМастер (1551) 8 лет назад
вольво 940
Остальные ответы
d(o_o)b Ученик (159) 8 лет назад
На вольве GL вроде типа люксовая, но могу и ошибатся.
Александр Гуру (3671) 8 лет назад
Это комплектация авто, моторчик, салон, допы
PanTERkaМастер (1551) 8 лет назад
конкретнее?
Александр Гуру (3671) Если нужно конкретнее, то нужно обращаться к производителю. Каждый пишет на своих тачках что хочет и классификация у всех разная
ChK Гуру (3741) 8 лет назад
Скорее всего электропривод зеркал и кондиционер.