Проблема с запуском пк

Кирилл Гринюк Гуру (3493), закрыт 8 лет назад
При включении пк не загружается картинка материнской платы, следовательно в биос ни как не зайти, ну так вот загружается только черный экран с вертикальным не мигающим пробелом и на этом все. По идею все работает, в жестком диске слышно как диск вертится, кулеры работают, батарейку а плате поменял, конденсаты не лопнувшие, блок питания тоже в порядке, непонятно из-за чего пк не может начать хотя бы биос показать, ребят срочно помощь нужна.
Лучший ответ
Александр Туманов Оракул (55785) 8 лет назад
Похоже биос на материнке вылетел, только сервис.
Алексей КарвельПрофи (834) 8 лет назад
очень смешно, и как же он, по вашему, видел название материнской платы? Почему хард работал? Не парите чушь.
Александр Туманов Оракул (55785) Ты вопрос читал, или так пукнуть забежал?
Остальные ответы
PainKiller Знаток (401) 8 лет назад
системные звуки при включении есть? очень часто они оповещают об исправности или неисправности

был случай у меня, когда из-за пыли комп вообще не включался, попробуй все разобрать и собрать, если есть старый пылесос на выдув, тоже помогает неплохо
Кирилл ГринюкГуру (3493) 8 лет назад
дело в том что он 2 писка издавал когда без оперативной памяти запускал, а так вообще ничего не издает, все как обычно запускает как и при нормальной работе пк.
Алексей Карвель Профи (834) 8 лет назад
Может статика. Попробуйте выключить из розетки, нажать при выключенном компьютере на кнопку включения, а затем опять попробуйте включить. Больше ничего сказать не могу, так как информации мало. У меня вот тоже компьютер на core 2 duo стоит. Не поверите один в один симптомы. Также не включается, а если и включается то через раз. Но этот от статики в частном доме пострадал, когда заземления нет в доме.