Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всё, накрылась мужская рыбалка!?..

Александр Дёмин Мыслитель (6047), закрыт 8 лет назад
Маша говорит мне и Максу: "Мужчины, возьмите меня с собой на рыбалку, пожалуйста"!
Макс, проверяя удочки, иронично-лениво спросил: "А ты умеешь извиваться как червяк"?
"Умею". Уверенно ответила Маша.
"Покажи". Оживился Макс.
Маша выпростала руки вверх и стала энергично выписывать бёдрами замысловатые зигзаги. Ткань модных джинсов плотно облегала её упругую фигуру. У Макса во взгляде, заметно вспыхнула хищная искра. Он повернулся ко мне и виновато замер, пытаясь подобрать нужные слова.
"А я, ещё вот так умею"! Крикнула Маша, продолжая танец червяка...
Лучший ответ
Ни✽✽✽ Зебе❗ Мыслитель (6142) 8 лет назад
...а женская началась !
сейчас наловит не сазанов так мужиков!
Остальные ответы
► fresh ness Мастер (2208) 8 лет назад
А какая еще рыбалка бывает???)
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 8 лет назад
Обыкновенная история.. Ирония судьбы, ирония.... О том, как мужчины ходят на рыбалку..
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (192282) 8 лет назад
Хрень полная.
На рыбалку с другом женщин вообще брать нельзя. Иначе будет - "все пошли за рыбой"
АННА БУЯНОВА Просветленный (26972) 8 лет назад
так и закончилась мужская дружба вместе с мужской рыбалкой..
Вит* Виталь Просветленный (31773) 8 лет назад
Это немного по-другому называется.
Никитишна Просветленный (30257) 8 лет назад
главное жарить не перепутайте кого...
Андрей Высший разум (144043) 8 лет назад
еще наверное наживку заглатывать научится тогда точно пропала
GaLaTeya Оракул (78744) 8 лет назад
Маша - дура)).... какая рыбалка...)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Теперь ему барабанить ей придётся по утрам!
Алекс Дрон Ученик (92) 8 лет назад
по-другому называется
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579) 8 лет назад
пока она вертелась мужики и по-тихому свалили...
Валентин Шолохов Мыслитель (7353) 8 лет назад
Приходит муж с рыбалки а рыбы полная сеть! Жена:
- О! Никогда такого улова не было! В чём дело?
- Да Петька, гад водку дома забыл... ;-)
прпр Оракул (60366) 8 лет назад
Два приятеля собрались на рыбалку, одного жена не пускает, ну знает чем закончится может.
Второй говорит ему мол делай как я - утром одеяло скидываю, смотрю на жену говорю "Ну и жопа",
жена обижается, сама прогоняет.
Ну первый думает дай попробую так же, утром скидывает одеяло, осматривает жену и такой - "Ну и жопа!!!
да ну её нафиг эту рыбалку!!! " )))
Peskin PostalionГуру (3618) 8 лет назад
Аха-ха, пять баллов
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Не было бы Макса, я бы сказал, что Маша права (женщина тоже друг человека).
Надо же чем - то заполнять часы ожидания клёва.
Источник: J UDOV
Борис Мостовой Искусственный Интеллект (273816) 8 лет назад
Пока муж спал, жена отнесла в соседний двор и выкинула в мусорник все удочки и снасти, вернулась домой и, счастливая, легла в кровать.
Жить ей оставалось около часа...
Peskin Postalion Гуру (3618) 8 лет назад
Почему же накрылась?, берете Машу, на крючок её, червяк из неё хороший, и ловите нептуна!)
сергей петров Мудрец (19950) 8 лет назад
В три часа утра на рыбалку встанешь - ни одна жена не проснётся !
*** Мудрец (13687) 8 лет назад
В сей басне нет морали... Лучше у горячей кунки, чем у холодной лунки...)