скачал программу по накрутке лайков все шикарно работает )))

ИЛЬЯС Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
кто не верит может проверить http://vto.pe/?ref=1076962 не ссыте это не вирус, видео как пользоваться
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237805) 8 лет назад
А потом начнут страницу морозить.
ИЛЬЯСУченик (185) 8 лет назад
нет не начнут
начнут) есть у меня эта прога (ток через левый акк, основу жалк) и да знай, что у тебя на стене будет куча амна типа репостов куч групп и еще групп у тебя будет не меньше касаря)