Голосование за лучший ответ
Николай Петров
9 лет назад
Нарушения сна неприятная проблема.
НО, НЕ СМЕРТЕЛЬНАЯ.
Вам надо проконсультироваться у хорошего психоневролога.
Найдите такого. Часто они принимают в платных поликлиниках.
Он подберет Вам нужную дозировку успокоительных средств.
Желаю выздоровления.
Семён Скороход
9 лет назад
Нагуливайте сон, весь день работайте, чем-то занимайтесь.
Если Вы давно принимаете феназепам, то к 1мг у Вас толерантность, дозу нужно повышать, и феназепам - это не снотворное, а транквилизатор. И ещё зависимость вызывает, по аккуратней с ним.
P.S. читал в википедии, что при деперсонализации очень часто возникает резистентность к нейролептики, антидеприссантам и транквилизаторам и в связи с этим каждый раз нужно будет подбирать более высокую дозу, а чтобы снизить сопротивляемость препаратам нужно выводить какие-то антитела из плазмы крови.