Не могу создать папку в Windows7
Всё было нормально, но сегодня понадобилось создать папку. В "Создать" просто нету такой функции. Как это исправить?
nextwindows.ru/forum/topic_2363
forum.oszone.net/post-2194263.html
тут поможет теперь только переустановка винды
Восстановление опции "Создать новую папку" в контекстном меню Windows 7: http://www.azpc.info/node/60
Полезный совет:
В Windows 7 можно создать новую папку с помощью сочетания клавиш CTRL+SHIFT+N.
Создай в другом месте и перенеси на раб стол. вверху справа создать и всё
поставь тотал командер на время, пока совсем система не гробанется