Зачем хохлов вообще в Россию пускают? нихрена не дружественный веть народ !!!

Дополнен

поймите они с нами ВОЮЮТ !!

Дополнен

а мы не сном и не духом !! ОХРЕНЕТЬ СИТУАЦИЯ !!

Дружественный. Это только бандеры или как их там уепки

К сожалению и при Союзе хохлы с русскими друзьями не были, проверено на себе.

Так вы давно уже должны были ваших фашистов во главе с толстомордым петерастом нахер со страны выпнуть, иначе вас вообще все будут ненавидеть...

А ты сам дружественный?

Что то я не замечаю по сводкам МВД чтобы хохлы в России беспределили. А вот тожероссияне регулярно людей мочат, чуть суки чеченские теракт не устроили.

ну не все же)) У них зачастую в России родственники живут

Ты еб.. я? У кажого третьего (!!!) росиянина родственники на Украине,
лучше и проще путлера в Россию не пускать.