Помнят ли нас умершие люди? Или после смерти у них стирается память?
Примут
думаю, что помнят, потому что они иногда приходят к нам в снах.
Библия говорит Живые знают что умрут а мертвые ничего не знают Так же смерть в Библии сравнивается со сном пробуждением из которого будет воскресение на основании искупительной жертве Христа Воскресение будет происходить когда на смену несовершенному человеческому правлению придет Царство Бога Это то Царство о приходе которого и учил Иисус молиться Да ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя на ЗЕМЛЕ Мы живем в приближении этого времени
Боюсь, правда будет для вас безрадостна.
После смерти никакой памяти не остается и вообще - ничего не остается.
Или после смерти у них стирается память
если делать выводы по битве экстрос. еще как помнят и даже живут в однои квартире
Я думаю не помнят, так им легче.