Где взять таблички, осторожно, мины?! Без остроумных ответов пожалуйста.
Очень срочно нужно, оцепляем район, где на мине, которая была установлена в период видимо 2-ой отечественной войны, чуть не подорвался человек, благо опытен в этом деле.
ДополненСамим сделать, тоже вариант не подходит, не важно почему, но нет возможности.
Есть, как минимум два варианта.
1. Обратиться в ближайшие райвоенкомат или подразделение МЧС. У них должны быть такие таблички.
2. Обратиться в любую контору, занимающуюся наружной рекламой и заказать таблички там.
Чего проще распечатать картинку и приклеить к картонке или еще чему.
А лучше к пластику и скотчем хорошо обмотать, чтоб дождём не размочило.
Если нужно срочно, найдите дохлое животное и бросьте поближе к мине, запах разлагающейся туши отпугнет людей.
найди табличку в сети, распечатай, наклей на фанеру. слишком сложно?
Лови:
Череп сам сделай.
.
Сами замутите
Самим сделать