Посоветуйте пожалуйста хороший смартфон или планшет по характеристикам.
планшет чтобы с симками нужен, ну или мощный смартфон.
Посмотрите в Яндексе маркет. Там можно подобрать по характеристикам, цене, отзывам. Есть ещё отдельный Отзовик.
Тут логично выбрать планшетофон с диагональю 5.5-6дюймов. Если есть деньги из последней серии lg g4, samsung s6 edge +, note 4, note 5. Если бюджет скромнее уже надо смотреть на прошлогодние флагманы или популярные китайские модели.
много моделей есть, вы бы хоть бюджет огласили, из относительно недорогих HTC Desire 601, по дороже Samsung Galaxy S5, и тот и тот лично держала в руках и клацала менюшку, у друзей такие есть, весьма шустро работают, а вообще гляньте магазин https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony там много хороших моделей, цены ниже, чем в обычных магазинах, друг самсунг именно там заказывал.
Sony Xperia Z 2 и аналогичный планшет Tablet
самсунг гелокси нот 3
самсунг гелокси
iPad
а для чего он нужен? только что спросила про сим, угорели над ним сказали что это дерьмо в трижорого вообще хз для чего создано
или вы их на заводе собираете и процент с продажи имеете?