Вы бы на какую планету хотели слетать?
На планеты летать - это путь пятиклассниц. Путь самцов - летать к звездам!)))
kepler-452b
Хотел бы увидеть вблизи шторма Нептуна и Урана, послушать рев ветра, можно и в атмосферу спуститься
Хотел бы, для начала, построить базу на Луне. Это было бы весело! Только дорого. Очень дорого. Одной стране такие вещи не потянуть.
Кин-дза-дза.
Я бы хотельглянуть на внутренности черной дыры, будучи не затянутым и не разорванным ею на части.
Если долго смотреть в бездну...