Даже не думай, ей 13 лет ? (+++)

Сливо Вица Ученик (63), закрыт 9 лет назад
Сызрань отожгла.
19 летний парень регулярно водил в сауну 13 летнюю девчушку, (по версии следствия с 29 мая до 19 июня 2015г) и в этой бане совершал с ней половые акты. В результате которых она забеременела.
Как думаете? Имеют ли место быть такие отношения? Парень сядет, как пить дать. Дело уже звенит.
Лучший ответ
Остальные ответы
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80763) 9 лет назад
Сколь ей лет, столько ему и дадут. Куй твёрдый, мозг мягкий.
Максим ВолосенковУченик (126) 8 месяцев назад
А вот так не надо делать.
Летучий Мышц Просветленный (30543) 9 лет назад
Какие 13,это гон)) Да и пофиг сколько ей, я вообще против возрастных предрассудков. Это половозрелаая сочная бабенка))
Адель БатршинУченик (139) 7 лет назад
Всегда знал что летучий мышц хуйни не скажет
Tianna Ti Мыслитель (5578) 9 лет назад
Я не верю что ей 13
DevaisУченик (141) 8 лет назад
Завидуй молча
азазазаз Мыслитель (6006) 9 лет назад
Да ну, тогда у 90 мужиков педо наклонности, если ей 13
Сексуальное влечение к 13-летним это уже не педо наклонности.