Как он относится ко мне? Маше 12.04.1990? Иван 12.05.1987

masharok Знаток (362), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Люба довгалюк Гуру (2617) 8 лет назад
Никак. Не тратьте на него свое внимание. у вас все впереди.
masharokЗнаток (362) 8 лет назад
Задавпя этот вопрос, я хотела узнать, нравлюсь ли я ему или он меня любит.... Просто, он живёт в другом городе и ездиет ко мне по 3-4 раза в неделю... Кроме того, дарит цветы постоянно и печётся о моем быте даже.... Я как-то не представляю, что ему пофиг.... может, я, конечно, не права
Люба довгалюк Гуру (2617) Вышлите фото вас обоих. Посмотрю более детально.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Замечательно.. Вы это хотите услышать....
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
довольно тепло относится… испытывает симпатия
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
очень общительный… он истинный друг… Он думает о поездке… с вами хочет встречи…
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
У него к вам прям душевная тяга показана и видит он вас сквозь розовые очки, т. е. идеализирует, вы ему очень симпатичны и далее это будет только усиливаться. Общение ваше будет исключительно в благоприятном ключе развиваться.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
Впечатление самое наилучшее, парень думает о девушке, вспоминает и скучает. Вы очень понравились ему. Будущее у вас есть, скоро у вас будет встреча, он ждет ее очень сильно. Сейчас думает о том, понравился ли он вам. Скоро он поймет, что вы единое целое
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
сейчас почему-то парень в состоянии истерики, нервного срыва, какой-то сложной внутренней эмоции.
молодому человеку девушка определенно понравилась, в нем зародилось «зернышко» потенциала
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 8 лет назад
мысли о продолжении, о развитии ситуации.
но очень большую силу имеют внешние социальные нормы в его окружении
. Ученик (0) 8 лет назад
Он вас любит всем сердцем. Скоро сделает предложение.