Прошу дать отзыв о курсах английского языка DRAGON-ENGLISH.

Ксения Копылова Знаток (337), на голосовании 9 лет назад
Прошла пробный урок и посмотрела презентацию. Все понравилось, но метод оплаты настораживает... Нет реквизитов компании, нет счета. Оплата через интернет, как мне кажется, на деревню дедушке... (просто номер счета физического лица)
Голосование за лучший ответ
fomi_nata Ученик (175) 8 лет назад
Вот меня тоже насторожила оплата.... кто-то оплачивал? Сама из Таллина, в Питере регистрация... странно как-то...
Natalya HorbunovaУченик (114) 8 лет назад
Я оплачивала . И уже 2 раза. Курс можно оплатить частями. Мне разделили на 6 частей. Второй рaз через карту не получилось, и ребята подсказали оплатить по системе * contact*. Помогают и по скайпу, и по почте. Очень здоровское обучение. Мне очень нравится. Живу в Греции.
tvУченик (210) 8 лет назад
несколько лет назад я (Вячеслав Тимофеев) и Анастасия Божок познакомились в Таллинне (Эстония) и решили начать общее дело. Я тогда искал курс наполненный практикой и так как найти ничего путного мне не удалось я обратился к Анастасии с предложением создать свой курс.
Так и началась полугодовая подготовка создания первой версии курса. Тогда Анастасия придумала более 1000 заданий по заимствованной схеме последовательности курса, но уже со второй версии этот подход был в корне пересмотрен. Он не давал возможности довести до автоматизма сложные темы которые давались ближе к концу курса. Необходимо было время на их отработку, потому Анастасия Божок переместила их как можно раньше к началу курса.
Ещё сохранилась старая страничка с реквизитами: http://interactive-rooms.ru/English/SparkTime/

Так
tvУченик (210) 8 лет назад
так и началось развитие новой, уникальной, школы. Признание и в основном русской аудитории из России вынудило регистрировать представительство в России, что логично. :)
Так как удобная система автоматизации рассылки и приема платежей http://justclik.ru/ работает только с юридическими Российскими лицами...
Сам ДжастКлик принимает платежы с помощью https://www.payu.ru/ в которой есть система защиты клиента! То есть любой клиент может за пару недель вернуть заплаченные деньги составив претензию, если товар не соответствует заявлению продавца!
irina morozovaУченик (172) 4 года назад
Меня тоже настораживает. Развод. Ошибки в рекламе не делают чести
И ИЗнаток (380) 3 года назад
С оплатой проблем не было, с доступом к материалам - тоже. Курс полезный, но нужна еще разговорная практика, также чтение книг и просмотр видео на английском.
Виктория Ученик (127) 8 лет назад
Привет всем. Я оплачивала, но не весь курс, а отдельно занятия. Проблем не возникло. На электронный адрес пришло письмо о доступе к платному уроку. Все доступно объясняет. Мне нравиться.
Ксения КопыловаЗнаток (337) 8 лет назад
Могу дать ответ на свой же вопрос. Попробовала и убедилась, что с оплатой все нормально. Организаторы курсов - добросовестные люди. Курсы хорошие. Мне нравится. Рекомендую, особенно, для начинающих.
Ксения, ну как успехи? Рекомендуете?
Елизавета Профи (644) 7 лет назад
Это очень хороший курс англ. языка. Не обманывают!!!! Я оплачивала времена глаголов, прислали на емэйл ссылку на курс. Очень доходчиво объясняют. Советую всем. За 11 лет в школе не выучила столько, как на этом курсе.
Ксения ШульгаУченик (175) 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, вы только интенсив по временам покупали или ещё курс? Если да то какой именно?
Елизавета Профи (644) В то время, как писала отзыв покупала только интенсив по временам, год назад купила полный курс. Все очень хорошо, вопросов возникает совсем мало, там в чате отвечают, если что. Там кроме времен только один курс. Я покупала год назад, поэтому вышел дешевле, сейчас в два раза подорожал. Раньше был только полный курс, 30 уроков, сейчас разделили, можно купить 10 и еще сколько-то. Но 10 почему-то сейчас стоит дороже, чем я брала 30.
Вероника Белова Ученик (103) 7 лет назад
А я подтягивала инглиш вот у этих преподавателей http://lablang.ru/. Мне очень помогло. Сейчас по работе уже не в Москве, но когда занималась - разговорный был на высоте: наши зарубежники приезжали - вполне себе с ними общалась на равных. Могу порекомендовать...
Курский Планетарий Ученик (225) 5 лет назад
Я купила. Все нормально, уже половину курса прошла. Хотя саму очень настораживало вот это вот все. Если хотите выучить английский, покупайте не пожалеете.
Анна СедаеваУченик (124) 5 лет назад
Доброго времени суток! Хочу сказать несколько слов в защиту Dragon English . Мы, ученики Анастасии, прошли свой курс, и что, самое интересное, никто не задавался вопросом или же с сомнениями . Оплатили сразу, без вопросов, зато какой драйв получили, все здорово, учитель наш, Анастасия, с хорошим знанием преподает, мы же можем не только писать, но и говорить уже . Хотя до
нее вот многие, уверена, не знали слово Hello . А сейчас мы / не побоюсь сказать от имени нас всех /не только говорим, но и составляем грамотно предложения. Мы очень будем
Добро пожаловать в нашу веселую, добрую, интересную, дружную стаю Дракош.
Маргарита Знаток (264) 4 года назад
Я купила курс в декабре 2019 года. С оплатой все честно. Я плачу в рассрочку, остался еще один платеж. Приходят квитанции об оплате. Курс очень результативный, не сравним ни с какими другими! Столько много отработки грамматики, построения предложений, аудирования - ни в одном курсе такого нет! Заявлено, что курс рассчитан на 15 недель, но по факту вы будете проходить его не менее года. Так много в нем практики. Всем советую, не пожалеете!
Svetlana Klyueva Ученик (108) 3 года назад
Я оплачивала из Минска карточкой Visa, автоматом приходит чек и пароль-логин. Курс мне очень понравился, закончила за 2 года, но были два перерыва (месяц и три месяца). Не рекомендую делать перерывы, лучше оставить время на то, чтобы пройти последние 5-10 уроков повторно. На мой взгляд, курс крутой