Я не понимаю эту девушку. А вы?

Петя Петрак Новичок (0), закрыт 8 лет назад
Познакомился с девушкой. Встретились 1 раз. Сразу понял, что она чуть ли не влюбилась. Видно было. Неделю не встречались. Только переписка. Сама писала даже первая. Подруга ее тайно сказала, что влюбилась с первого раза. Вопрос вот в чем. Спустя неделю (раньше не мог) Звоню ей и приглашаю на встречу (звоню первый раз) Удивилась сразу, и видно волнуется. В итоге сказала, что никуда не хочет. Потом ей перезванивал, не поднимала трубку специально.
Девушки-какой смысл так делать? Или она обиделась, что я неделю не приглашал ее никуда, а теперь понимаешь ли Барон позвонил блин. Или что? Есть конечно вариант, что я ей не интересен, но тут только 1 %. Я не самоуверенный, просто знаю, что ей нравлюсь.
После излитых соплей, скажите-в чем дело? Почему она сегодня так себя повела? Набить цену?
Лучший ответ
Julcha12 Гуру (3814) 8 лет назад
Да, она просто выпендривается!
Ни в коем случае не звони ей больше, вот увидишь через какое-то время сама тебе позвонит как ни в чем не бывало
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 8 лет назад
вряд ли

это похоже на завершение
Остальные ответы
Кууча фон Юча Гуру (3938) 8 лет назад
спугнул чем-то, наверное...
может, она хотела помедленнее
Александр Фрид Гений (52011) 8 лет назад
Чувак, она же девочка, то нормально. Дальше ты вообще оx..ешь от того что они творят. Так что крепись братан. Звони до победного, бабы любят настойчивых.
paola Просветленный (35669) 8 лет назад
Испугалась своей влюбленности
Пушечка Оракул (91203) 8 лет назад
Бывает когда сильно ждешь, но не получаешь этого, то желание исчезает. Приходит усталость и апатия. Я думаю, в данном случает такой вариант возможен.

Я бы посоветовала через пару дней позвонить еще.
Карлсон с крыши Ученик (145) 8 лет назад
Ещё бы через сто лет позвонил, теперь уж все
Ольга Добро Мудрец (10881) 8 лет назад
Переволновалась. Я когда впервые влюбилась, то не понимала, что парень говорит. А если бы отложила встречу, то возможно взяла бы себя в руки.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 8 лет назад
Давно этот вопрос закрыл. Загадка женщины в различии языка и манеры его выражения. Более того, изучая психологию женщины прихожу к выводу, что без своего второго партнёра она себя не мыслит совсем, а вот мужчина напротив самодостаточен.
Проверяя психологическую совместимость, понимаю насколько и чем она полезна. Соответственно говорю, что женщина в помощь мужчине дана.
КуликОракул (52537) 8 лет назад
докторскую защищай... психиатр
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) Уже...
Кулик Оракул (52537) 8 лет назад
свои сопли подтери потом мозги включи чем трепать всем здесь про это...
johnny Гуру (2570) 8 лет назад
Прсто наверное боится встреч. Ляблю-нимагу знаешь такие... дурачки типа :D Настойчиво пригласи и все.