интересно а порашка обосрался видя как точно наши ракеты летают ?)))

Borg Мудрец (16872), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
(у него веть в голове идёт война с Россией)
Лучший ответ
Остальные ответы
азазазаз Мыслитель (6008) 8 лет назад
Ты наверное и сам обосрался от счастья
Borg Мудрец (16872) 8 лет назад
нет дорогой я обоссался !!)))))
Наталья Ман Гуру (4779) 8 лет назад
Слушайте, у Вас одна Украина на уме. Вам не надоело?
Borg Мудрец (16872) 8 лет назад
а куда деваться? у нас войска гдето на украине потерялися ?))))
Наталья Ман Гуру (4779) Borg, о каких войсках речь? До смерти надоели уже тупые вопросы про Украину. Такое чувство, что нас специально хотят ещё больше рассорить. Ненависть не самое хорошее чувство.
Укротуп // Мастер (1886) 8 лет назад
Если честно, то весь мир просто оxyeл. От того как наши ракеты летают. Ведь на экспорт продавали ракеты с дальностью 300 км, а запустили на 1500 км. Причем с точным попаданием. Этого никто еще не может. Даже близко не подошли.
Ленка Искусственный Интеллект (684231) 8 лет назад
думаю, до дачи его под Киевом долетят
Borg Мудрец (16872) 8 лет назад
привет !!