Любовь же нельзя купить?

Огонь Льда Мастер (1861), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Yana Мыслитель (5384) 8 лет назад
Пусть гуманно, но НЕЛЬЗЯ!!!
Остальные ответы
=) Профи (711) 8 лет назад
Как это. Самая древняя профессия ведь - продажа любви на одну ночь..
А если ты про чувство, то некоторые умудряются продать. Вот только счастье-то, ни за какие деньги не купить
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 8 лет назад
Почему же нельзя? Некоторые любят деньги, совершенно искренне и глубоко. Потому у них буквально покупаешь любовь.
Кулик Оракул (52537) 8 лет назад
миф можно и не за деньги взять только сутенёра нужно отжарить сперва в сраку...
Ольга Добро Мудрец (10881) 8 лет назад
Любовь нет, а секс можно. Но это разные вещи.