Вопрос о машинах типа той, что на фото

Said Azizov Мудрец (10069), на голосовании 8 лет назад
Что у ТАКИХ машин вместо гидроцилиндров? Я уже задавал этот вопрос. И получил в ответ множество ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ.
Уважаемые отвечающие! Мне нужен ответ тех, кто ЗНАЕТ что там, потому что разбирал эту штуковину, или работает там, где их делают или как-нибудь еще ТОЧНО знает как это работает.
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 8 лет назад
как это ни странно, но у этой машины вместо гидроцилиндров... гидроцилиндры