Что плохого в кавказской лезгинке, по моему прикольно и весело???)

лун Просветленный (29624), закрыт 7 лет назад
видео смотрим тут:
https://www.youtube.com/watch?v=gXmixr-Xgko
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (52054) 8 лет назад
Плохого ничего нет, только нах её везде подряд танцевать, скоро ср ать будут лезгинкой ходить. Русские же не танцуют калинку везде подряд.
лунПросветленный (29624) 8 лет назад
вот и плохо что русские забыли свои танцы и культуру... вместо танцев привыкли водку пить и маты крыть)
Александр Фрид Гений (52054) Русские не забыли, в любом ДК есть коллективы народных танцев и песен. И когда прибухнем всегда песняки поем :)
Остальные ответы
Татьяна Пулякова Оракул (75685) 8 лет назад
Да, ловко они ножками сучат.
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) 8 лет назад
А кто тебе сказал. что в ней есть чото плохое???
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 8 лет назад
Да, если это в горах, а не на трассе. Стрельба
тоже не нужна в городе. Пусть к себе едут и
там ножонками сучат.
Мора Леди Оракул (55647) 8 лет назад
у себя дома во дворе пожалуйста-скока хошь
Серега Оракул (62402) 8 лет назад
Знаете я работаю в сфере обслуживания свадебных и прочих торжеств, так во время чеченской войны все гости с удовольствием танцевали лезгинку, сейчас с удовольствием поют и танцуют под украинские народные песни. пусть вся эта политическая шушера занимается своими делами а мы простые и адекватные россияне - за полное сотрудничество в культурной области между всеми народами, так было есть и будет :)
лунПросветленный (29624) 8 лет назад
во именно что если мне как меломану нравится разная музыка, в том числе и лезгинка, так меня же могут врагом русских сразу записать))))
123123123123 Оракул (52208) 8 лет назад
Кавказская свадьба! Вот она какая, оказывается, бывает! - набери это видео в ютюбе. Жаль, что не осталось видео в хорошем качестве и полного. Но там лишь кусочек! Там даже дедулю в угаре - в окно выкинули !
Ольга Добро Мудрец (10881) 8 лет назад
Ничего плохого. Красиво. Все национальные танцы хороши. Знаете самый известный в мире русский танец национальный?
лунПросветленный (29624) 8 лет назад
нет незнаю, какой русский танец самый известный?)
лунПросветленный (29624) 8 лет назад
нет незнаю, какой русский танец самый известный?)
лунПросветленный (29624) 8 лет назад
нет незнаю, какой русский танец самый известный?)
Ольга Добро Мудрец (10881) Казачок.
лунПросветленный (29624) 8 лет назад
инет заглючил извиняюсь...
Ольга Добро Мудрец (10881) ничего, у меня так же бывает
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 8 лет назад
А кто сказал что плохо? Там так зажигают, что всяческие проекты-ТАНЦЫ, ТАНЦЫ СО ЗВЁЗДАМИ и вся остальная чушь, просто отдыхают.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 8 лет назад
Нормально для Грузии. Нам в СССр показали и в Девчатах,, где Румянцева танцевала и в ВОЛге, Волге с любовью Орловой
Мне лично нравятся цыганские пляски
Геннадий Таранов Мыслитель (6854) 8 лет назад
Зачем про лезгинку такие слова сказал, что плохого, ничего плохого нет. Танцуют люди, веселятся, красиво. И танцуют все, от А до Я.