Скажите, пожалуйста. Вернётся ли Кузя (Виталий Гогунский) в Универ, если нет то почему, а если да то когда? Я СКУЧАЮ!

Дарья Знаток (311), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454421) 8 лет назад
http://univertv.org/news/1757-vernetsya-li-kuzya-v-univer.html

После ухода Кузи из Универа большинство фанатов только и мечтали о его возвращении.

17 мая 2014 года Виталий Гогунский на своей странице ВКонтакте сообщил, что снимется в нескольких сериях нового сезона Универа.

Все долго радовались этой новости и предвкушали возвращение любимого героя. Но спустя пять с половиной месяцев Виталий Гогунский сообщил другую новость:
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575796) 8 лет назад
Не скучай, не грусти, а то сиськи не будут расти...
Александр Бельский Мастер (1779) 8 лет назад
Он же в деревню свалил и кажется даже женился. Его не вернут в сериал.
Stanislav Гуру (4748) 8 лет назад
По-моему - нет, он же в одном интервью сказал, что вырос из этого сериала и хочется серьезных ролей, а место оставил для молодых актеров.
Россиянин Мыслитель (9421) 8 лет назад
Правильно, что не вернётся. А то роль "туповатого" студента испортит ему всю карьеру и серьёзные роли никто предлагать не будет. Примеров уйма.