243V5LAB/01 Philips где найти на монитор драйвера???

Vi Знаток (445), закрыт 8 лет назад
как и где найти драйвер на монитор?! Все облазил... на офф сайте категорический отказывается искать..
Были посторонний сайт но там в загрузке опять амиго и так далее (не убрать не чего, уже наступал на эти грабли)
243V5LAB/01 Philips Диска нет ( А четкость в мониторе нужна) Helppp)
Лучший ответ
Остальные ответы
Подск@зка Мудрец (11924) 8 лет назад
А может на видеокарту надо? (просто предположение). p4c.philips.com/cgi-bin/cpindex.pl?ctn=243V5LAB/01&hlt=Link_Software&mid=Link_Software&scy=RU&slg=RUS
Расторгуев Константин Мастер (1525) 8 лет назад
такого понятия, как драйвер монитора в принципе нет. бывает инф-файлик, но он, по-сути, ничего не дает. решай проблему с драйвером видюхи
Shurovik Искусственный Интеллект (695020) 8 лет назад
Нигде. Потому что не нужен он. Установите фирменный драйвер на видеокарту.