Коллега захотел пообедать со мной в свой последний рабочий день. Зачем?
сть коллега, который уже полгода переписывается со мной, возит меня домой, приезжает на работу, но ни разу никуда не пригласил. Хотя спрашивал, умею ли я готовить, почему я до сих пор не замужем, какие цветы я люблю. Спрашивал, совершенно не смущаясь при всех. Ему 30, мне 20. Он не женат.
Он странный ...Определенно
Решил вас скушать за этим обедом.
Вы ему нравитесь. определенно. Осторжничает. Хочет с вами интима. но остерегается последствий. После обеда скорей всего предложит покататься на машине. А в ней будет приставать. Вам решать. нужно ли вам это. Я бы не советовала. Вы же достойны лучшего. а именно. большой любви со свободным красивым парнем. Откажитесь от обеда.
Прими его приглашение и сама все узнаешь
Дааааа, странный... и чего это он домой вас подвозит, и интересуется семейным положением... очень странно... прям сама забеспокоилась за Вас...
Что не так?
Может он другой ориентации!?
Нет