скажите кратко что такое первое, второе, третье блюдо и чем они различаются

ВикторияШияненко Ученик (193), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ксения абрамова Ученик (129) 9 лет назад
1 блюдо суп 2 каша какаянибудь картошка 3 десерт
1 1Просветленный (21327) 9 лет назад
Жидкое, твердое. И копмот)))
Остальные ответы
Роман Маяков Профи (550) 9 лет назад
Суп, гарнир с катлетой, компот и булочка. (Научены с дет сада этим же)
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229790) 9 лет назад
Первое, второе и третье подают обычно на обед. Первое-борщ или какой-то суп, второе-макароны с котлетой, либо что-то подобное, третье-компот.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (276299) 9 лет назад
Это когда в одной тарелке 3 блюда. Получается комплексный обед.
gur Мыслитель (9527) 9 лет назад
Поочередностью.
1-жидкое: супы, щи и т. д
2-мясные, "плотные" блюда
3-десерты, сладости.
Это мое понимание
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (247161) 9 лет назад
ещё есть четвёртое- закуска перед обедом подаётся. Но если кушать это всё вместе- в двери не пролезешь. Это для людей с тяжким физическим трудом наверное рассчитано. про компот вообще молчу..
Елена Казак Искусственный Интеллект (205673) 9 лет назад
вода с картошкой, картошка без воды и вода без картошки. Вот принцип отличия первого (суп), второго, и третьего (напиток)
vaf bim Ученик (141) 9 лет назад
первое блюдо - суп
второе блюдо - гречка, мясо.
третье блюдо - компот
Genaddi.FA Просветленный (40774) 9 лет назад
Борщ-Котлеты с гарниром-Компот... Как в СССР....
Екатерина Долгова Мудрец (19016) 9 лет назад
Очередность подачи к столу)
Венера Галимова Мастер (1147) 8 лет назад
1 завтрак: каша, йогурт...
2 обед суп, картофельное пюре
3 ужин: ватрушки, творог...