Почему столько мужчин, ненавидящих всех вокруг, а особенно женщин?)) Доброго утречка))
их много предавали.
Доброе
Опять одна из холодной постельки?
Почему столько женщин, ненавидящих всех вокруг, а особенно мужчин?)) Доброго утречка))
А если серъёзно, женщинам очень много что сходит с рук. Много к себе требуют. Простите, на основании чего? А как приходит время отвечать за свои поступки - прячутся за десять спин, что тоже не добавляет уважение к женщинам.
Это все так интересно но мне по фигу
Не надо подсознательно их искать потому что.
Их просто девочки обижали.. поэтому!))))))))))))))))))))
в душе они хорошие, но не со всеми!
Обидь меня полностью
Потому что слишком много взваливается ответственности. С младенчества внушается, что вот ты должен, ты обязан, мы рассчитываем. Это всё бьёт по нервам
потому что одни засыпаем вот и злые
Психологическая травма. Неудачный опят общения с женским полом.
такими нас сделала нонешняя жизнь с нонешними поджопными сми