Паническая атака перед колледжем

У меня утром перед тем как поехать в колледж, начинает болеть живот, а когда я выходу на улицу начинается небольшая паническая атака (волнение, сильное сердцебиение и желание убежать или не ехать), совсем недавно в метро чуть не стошнило, а когда приехала домой всё хорошо было. В школе было тоже самое, но там была проблема с учителями. В колледже меня всё устраивает, и группа, и преподаватели. Но тревога перед поездкой туда осталась. Подскажите что делать, может успокоительное какое-нибудь принять?

Возможно паника осталась еще со школы. Успокойся и езжай, вскоре это пройдет.

Защитная система реагирует чтобы туда не ехать значит что то там плохое мозг считает.

Пейте успокоительное.

Трахайся почаще.

пейте за полтора часа до выхода из дома 2 таблетки пустырника.

У Вас невроз "Соматоформные вегетативные дисфункции (СВД) F45.3" обратись к психотерапевту, подскажет что делать и выпишет рецепты на успокоительные, возможно ещё нейролептики и ноотропы.

Можете сами попробовать вылечиться, побольше общайтесь с одногруппниками, попробуйте подружиться с ними, научитесь развлекаться, попробуйте сменить обстановку (съездите к хорошей подруге например, на выходных). Заведите щеночка, будете заботиться о нём и гулять с ним, т. к. Вам нужно побольше на свежем воздухе находиться и отвлечётесь от гнетущего состояния, соблюдайте режим дня.
И влюбитесь, начните встречаться с парнем - и всё у Вас пройдет и будете хорошо себя чувствовать.

Это не паническая атака. Она всегда возникает случайно. Это обычная неврастения. Обратитесь к психологу, невропатологу, психотерапевту.

Причём тут неврапатолог, неврастения - психическое расстройство лечат психологи, психиторы, психотерапевты.

Сконцентрируй своё внимание на равномерном дыхании и всё пройдёт.

Да блин, да по тебе в кабинете психиатр скучает :)))