Мне хочется спросить у людей, внутри пожалуйста...

Если бы я написала музыку на гитаре без слов и попросила бы у вас вашу профессиональную фото для публикации музыки вам бы было приятно, вы бы дали своё разрешение (если бы фото было не с лицом, а с рукой и подходило бы по музыкальной тематике)... я так хочу попросить у девушки, мы правда очень мало в инете общались... Ответьте пожалуйста.

От человека зависит :)
Я даром делала малознакомым людям обложки для подкастов. Просто потому что люди казались хорошими)

Спасибо за ваш ответ, с улыбкой. А что это такое? Просто интересно узнать:)

мне бы было пофик

"СВОЮ ФОТО" никому не даю.

так можешь?

Здравствуйте, девушка играет круто, и я бы сказала профессионально... но мне нравится другое (классика).

Сугубо индивидуально. Кратчайший путь к согласию - взаимные услуги ) Дай что нибудь, проще будет брать - но не всегда )))

Я бы не дал такого разрешения.

Нет, не согласиась бы.

Потому что денег стоит?

Она с вас денег попросит - и будет права.

Искусственный интеллект

Не порть гитару, пиши на бумаге. :)

В каком смысле?