Мне хочется спросить у людей, внутри пожалуйста...
Если бы я написала музыку на гитаре без слов и попросила бы у вас вашу профессиональную фото для публикации музыки вам бы было приятно, вы бы дали своё разрешение (если бы фото было не с лицом, а с рукой и подходило бы по музыкальной тематике)... я так хочу попросить у девушки, мы правда очень мало в инете общались... Ответьте пожалуйста.
От человека зависит :)
Я даром делала малознакомым людям обложки для подкастов. Просто потому что люди казались хорошими)
Спасибо за ваш ответ, с улыбкой. А что это такое? Просто интересно узнать:)
мне бы было пофик
"СВОЮ ФОТО" никому не даю.
так можешь?
Здравствуйте, девушка играет круто, и я бы сказала профессионально... но мне нравится другое (классика).
Сугубо индивидуально. Кратчайший путь к согласию - взаимные услуги ) Дай что нибудь, проще будет брать - но не всегда )))
Я бы не дал такого разрешения.
Нет, не согласиась бы.
Потому что денег стоит?
Она с вас денег попросит - и будет права.
Не порть гитару, пиши на бумаге. :)
В каком смысле?