Вот капец что за девушки пошли уже не с кем занкомитсья .. девукшаи и в 18 лет уже есть ребенок

но парень их бросает.. А девушка просто на отношения не хотят типа ты меня серовно бросишь я буду одна с ребенокм

Потому, что сучки. Пускай и дальше ложатся под всяких мажоров, пикаперов и прочих. Пусть рожают от них детей и ростят их в одиночестве. Так задумала природа, увы с этим ничего не поделаешь.

Бабы нынче дурные пошли, на быдло ведутся и остаются одни с ребенком. А на нормальных парней не смотрят.

Это точно правда

Хз где ты таких находишь?

да то в интернете то на улице... да я сам в шоке от таких дур.. но а как с девушкой малолеткой страшщной просто гуляю то они клевые но пробелма в другом они не хотят отношений и не хотят даже секса.. а тупо гулять

да полно телок свободных в 18 лет

да тока они либо страшные либо живут отдельно ...