Как добраться с аэропорта Шереметьево до волоколамское шоссе, 30( ФНКЦ оториноларингологии) спасибо
(1) 851-й автобус до станции метро "Речной вокзал".
(2) На метро две остановки до станции "Войковская".
(3) 30-й или 31-й трамвай до остановки Пехотная улица. Дальше пешком.
Или от Войковской дойти пешком до платформы Ленинградская и проехать одну остановку на электричке до Покровского-Стрешнево.
НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФМБА РОССИИ
Ближайшие станции метро:
Щукинская 991 м.
Войковская 1366 м.
Октябрьское поле 2380 м.
Сокол 2432 м.
Водный стадион 2857 м.
Как добраться
От м. «Щукинская» Таганско-Краснопресненской линии посетители доедут до Научно-клинического центра оториноларингологии ФМБА на автобусах №100, №681 или маршрутке №100, выйдя на остановке «86-я клиническая больница» (3-я остановка). Также недалеко от учреждения находится метро «Сокол» Замоскворецкой линии, от которой можно добраться до него на автобусе или маршрутном такси №100, следуя до той же остановки. Для того чтобы добраться до организации на автомобиле, необходимо, двигаясь по проспекту Маршала Жукова, осуществить съезд на Живописную улицу, далее примерно через 3 км, не доезжая до перекрестка с Новощукинской улицей повернуть направо, на улицу Академика Бочвара, затем на 1-м перекрестке свернуть еще раз направо, на улицу Гамалеи, и проехать по ней примерно 500 метров.
Попроси за тобой такси прислать.
Это обычный сервис и стоит только за проезд.
Дама на ресепшене пару кнопок нажмет.