Что делать когда кончились квесты у черного духа в black desert?

quattr0 Ученик (225), на голосовании 8 лет назад
Играю в игру 2 дня, у меня 13 лвл. У черного духа уже нет заданий, может я чего то не понимаю, но их нет . Я могу брать квесты у нпс, но они не сюжетные ( типо принеси то, сходи туда, приготовь что то, наруби дров и т. д.) . Где брать сюжетные квесты? P.S. играю за лучницу (если это надо ?
Голосование за лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110635) 8 лет назад
ну так делайте квесты от нпс, если награда нравится. либо просто гринд. это же корейская ммо, какие квесты, только мободроч.
Владимир Кузьмин Знаток (290) 8 лет назад
Подними себе лвл, и с определенным уровнем лвл появится и черный дух, и будет тебе счастье...
итачи учиха Профи (554) 8 лет назад
на 20 лвл он должен снова появиться)
Ева Шашина Ученик (168) 7 лет назад
У меня 28 лвл и тоже заданки от духа нет ((