Top.Mail.Ru
Ответы

Беженцы разочаровываются в Европе: дрянная пища, холодно, слишком дорогие проститутки. А они точно бегут из Сирии?

Беженцы начинают прозревать, что при их тоталитарных кровавых режимах живётся гораздо веселей и задорней. Так, в Финляндии мигранты жалуются "на климат, абсолютно безвкусную еду, на скуку, из развлечений есть только Интернет". Они грезят о Швеции, где их ожидают «более изысканные продукты и высокие социальные льготы». В Германии добрые немцы несказанно удивлены как изменились беженцы: "они тратят деньги на такси, проезжая сотни километров". Для скупых немцев это удар... В одном из Центров помощи в Баварии мигранты начали протестовать, отказываясь принимать пищу из рук женщины, ибо женщина, сами знаете, отравит и не заметит.
В Любеке школьников обязали провести «Неделю беженцев»: немецкие дети должны были перестилать постели беженцам (взрослым!), сортировать одежду, помогать на кухне. Однако их злые родители, правнуки и внуки гитлеровских наймитов устроили скандал и Неделю, к сожалению беженцев, отменили.
Даже в весёлой озорной Голландии беженцы недовольны: "слишком медленный Интернет, скукота (а как же геи?), скромные завтрак и обед". Жалуются на небольшие выдаваемые карманные деньги.
Конец статьи явно написан почитателем Льва Натаныча:
В Дебрецене (Венгрия) местные проститутки «дьявольски использовали беженцев, заставляя их платить 120 Евро за получасовую сессию вместо 80 Евро - как платят местные жители. К тому же, эти полчаса были откровенной халтурой. Это, несомненно, проявление расизма, ксенофобии, нетерпимости и неонацизма со стороны венгерских проституток. Неужто в Европе не осталось жалостливых дам, которые могли бы запустить благотворительную акцию для этих бедных экзотических парней?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10лет

Летом у них было развлечений больше, любили ходить на нудистские пляжи в Германии фотографировать голых немцев и хихикать.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
10лет

много откуда бегут.. да и беженцы ли они, или искатели места где потеплее..

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

шахидок в порно уже полно, нашли свою нишу, еще не испореченные макдональдсами и кока-колой)

Аватар пользователя
Просветленный
10лет

То ли еще будет! :-)

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

Помните видосик с ТыТруба : "Кто вы такие? Я вас не звал! Идите... " . Так как бы ЕС стоит пересмотреть это видео пару раз. :)

Аватар пользователя
10лет

Из Сирии только 30 %...

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

25% по последним данным



Видео по теме