Кто покупал посуду по купону со скидкой?

реально ли это?

Набор стальной посуды Royalty Line из 12 или 18 предметов с керамической сковородой от интернет-магазина Parovarovkitchen. Скидка до 80%

Дополнен

(купон за 790 руб. и доплата на месте 2 990 руб. вместо 18 990 руб., скидка 80%)

Дополнен

просто оплата идет не через сайт а на реквизит сбербанка через емейл почту, это странно... и квитанцию нужно на емайл выслать...

Простите, вы в сказки верите?
Если вы вообще что-либо получите (кроме геморроев, разумеется), это скорее всего будет набор жестяной китайской посуды. Ни один уважаемый магазин не принимает оплату на карту (реквизиты) Сбера.

Покупал не раз посуду и много всего другого а также пользовался услугами сервисов типа http://www.kupikupon.ru/tovary/ и ему подобных, все реально выгодно и это никакой там развод как некоторые люди думают ошибочно.

Да есть разные реальные предложения по купонам. Вот здесь например на Купонд всегда куча купонов есть на посуду. Мы так покупали пару раз и скидочка нормальная была.

Я бы не рискнула сделать такую покупку, а если предоплата обязательна, то тем более. Я больше доверяю магазинам, где можно оплатить при получении товара и если что, то вернуть не понравившуюся вещь. Вот здесь, кстати, неплохой выбор посуды https://www.wildberries.ru/catalog/999/women.aspx и магазин проверенный, у меня подруга часто там отоваривается.

На купоны можно покупать все что угодно вы можете сами в этом убедиться перейдя вот на этот сайт https://twitter.com/promoskidki