В общем то вопрос... простой... как мировой кризис может повлиять на отношения?
Если отношения в пределах соседних улиц, то никак... А если на другом конце света... то тоже никак))))))) Салют, Щечки
Да хоть вторая мировая. Если люди любят друг друга и они действительно являются одним целым, то и война им ни по чём - всё вместе переживать будут, держась друг за друга, сохраняя свою любовь.
Согласна, но вторая мировая как бы уже малёхонько была .
На личные никак)))))
Ахахаха отключат отопление придется греться друг о друга))))
На настоящие отношения не повлияет никакой кризис...
в отношениях всегда мини-кризисы, это что яд по капле принимать ) т. ч. никак, к нему иммунитет уже выработался хороший
Если отношения крепкие и надежные, кризис пройдет стороной))))
денег на мороженку нету)
Отсутствие денег в семье семью либо сплачивает в попытке выжить, либо разваливает.
А это смотря какие еще отношения .
только самым наихудшим образом