Какая религия лучше индуизм или православие Что лучше помогает мантры или молитвы?

Религия это путь познания Бога, все религии это Единое учение о познании Бога, а вот само обучение и познание зависит только от тебя и твоего духовного роста.

индуизм более продвинутая религия там по крайней мере признается реинкарнация

Но это древняя религия

"Настанет время время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням. " (2Тимофею 4:3).

А вы где родились? Если в России родились и выросли, то не нужно быть вероотступником, нужно соблюдать и верить в то, что дано нам от наших предков, а не идти кто в лес, а кто по дрова.

А если человек в родился в Папуа-Новой Гвинее, то есть папуас-канибал по предкам, то ему надо человечинку кушать?

Тебе самому, что ближе.

Христианские мольбы сатане помогут затвариться лучше, чем просто мантры воздействующие на сознание исвоими вибрациями.

Христианские это молитвы Богу а сатанизм молитва сатане

во что веришь, то и помогает.

разницы нет есть только отношение делать или не делать.