Друзья, помогите! Моей кошке сделали кесарево. Через сколько можно её покормить? Но она очень хочет есть.

Врачи что сказали? Должны же были дать рекомендации по уходу.

Они ничего не говорили про это

Позвони в ветклинику и узнайте, это вам врач должен был сказать, который оперировал кошку.

пусть ест! ей же не на желудке операцию сделали! жирного ничего не давайте, а то котята поносить будут. И шов кошке надо обрабатывать- хлоргесидином хотя бы. А так все с ней хорошо, есть можно. :)

Искусственный интеллект

Раз есть уже глотательный рефлекс и желание поесть, дайте поесть.

Спасибо большое:)