Подскажите как настроить модуль SJ Grid Slider for K2 для джумла

Фролов Михаил Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Joomla CMS Мудрец (16029) 9 лет назад
Как собственно и все остальные, с помощью мануала ;)
Фролов МихаилУченик (113) 9 лет назад
разъясни пожалуйста
Joomla CMS Мудрец (16029) странно. нет описания на сайте создателя. Но есть: 1. форум http://www.smartaddons.com/forum/442-sj-grid-slider-for-k2 2.Если есть демка, то ставишь ее. потом уже ставишь настройки такие же. 3. Обращаешься к специалистам.
Фролов МихаилУченик (113) 9 лет назад
выставлял по демо не работает. может знаешь еще каенибудь модули вроде этого. мне главное что бы новости выводились сеткой