Какую воду пить ?

Анатолий Гуру (2879), на голосовании 8 лет назад
С крана, кипятить, минералку, очищенную или может заказывать где то? Как думаете? Я вот например всю жизнь пью с крана, зимой кипяченую, а летом прямо с краника ) А вы ?
Голосование за лучший ответ
Рыбка Гуру (3462) 8 лет назад
Кипячёную - профильтрованную
Evgenia Dr Профи (563) 8 лет назад
дистиллированную
NINA NURI Мудрец (11951) 8 лет назад
Любой фильтр на кран поставь и пей круглый год
Ира Кравченко Мастер (1961) 8 лет назад
А я еще скажу больше что можно и не кран поставить, а прям на трубу, мы так сделали и вы знаете мне очень нравится. Самое главное, что ничего минять не нужно, муж только время от времени убирает грязь что собирается, а все остальное это просто чистая вода из-под крана и самое главное что фильтром ФИБОС она не только очищается от механических примесей, но проходит и бактерицидную очистку, а еще я ничего не добавляю в воду при стирке, очень выгодно одним словом. А на вкус она родниковую напоминает.